15 апреля 2019 г.
Студия "Модный взгляд" вернулась с Международного фестиваля Quilt Fest 2019, который проходил в Москве
12 апреля 2019 г.
Спортивный праздник  «К старту - будь  ГоТОв!», посвященный Дню Космонавтики и пропаганде физкультурно-спортивного комплекса ГТО
10 апреля 2019 г.
7 апреля в Детском театральном центре состоялось награждение победителей и лауреатов конкурса
9 апреля 2019 г.
5 апреля в Петровском Дворце прошла необычная конференция – «Успешные люди: учителя, ученики, родители».
9 апреля 2019 г.
Кандидатский хор детской хоровой студии "Теллерво" участвовал в VII открытом областном конкурсе-фестивале детского творчества "Планета Детства"
4 апреля 2019 г.
1 апреля 2019 г.
МОУ «Петровский Дворец» приглашает на традиционную конференцию, посвященную обсуждению вопросов взаимодействия семьи и образовательных организаций. В этом году конференция начинает новый цикл под общим названием «Апрельские встречи в Петровском Дворце». Тема первой встречи 2019 года «Успешные люди: учителя, ученики, родители». Открыта регистрация участников.
1 апреля 2019 г.
Приглашаем на выставку