Билеты

 

Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Творянин

– почетное звание обучающихся МОУ «Петровский Дворец» за особые успехи в овладении дополнительной общеобразовательной программой и активную жизненную позицию.

Признательной грамотой Творянина награждается обучающийся Петровского Дворца, занимающийся  по дополнительной общеразвивающей программе не менее трех лет.

 

Настоящий Творянин должен:

  • поддерживать традиции коллектива  Петровского Дворца;
  • обладать особыми успехами в освоении дополнительной общеразвивающей программой;
  • создавать творческие работы, и представлять их на конкурсах, фестивалях, праздниках.
  • иметь успехи в исследовательской или проектной деятельности.

Каждый обучающийся, претендующий на звание Творянина должен написать эссе на тему «Дворец  в моей жизни», в котором рассказать о жизни своего творческого коллектива, эмоциях и впечатлениях от обучения в МОУ «Петровский Дворец».

Творянин года - 2022

Центр сценических искусств

Вареница Лидия - Группа современного танца «IGNIS», программа «Танцевальная академия»

Минаева Софья - Группа современного танца «IGNIS», программа, «Танцевальная академия»

Рябцова Мария - Группа современного танца «IGNIS», программа «Танцевальная академия»

Самойленко Ольга - Группа современного танца «IGNIS», программа «Танцевальная академия»

Диденко Ростислав - Театр-студия «Атриум», программа «Театр – школа познания и общения»

Дмитриева Анастасия - Театр-студия «Звуки музыки», программа «Чтобы сказка зазвучала»

Охотникова Вера - Театр-студия «Звуки музыки», программа «Чтобы сказка зазвучала»

Исаков Вадим - Театр-студия «Звуки музыки», программа «Чтобы сказка зазвучала»

Каратяева Полина - Театр-студия «Звуки музыки», программа «Чтобы сказка зазвучала»

Венютина Александра - Театр-студия «Звуки музыки», программа «Чтобы сказка зазвучала»

Колесников Михаил - Хор мальчиков и юношей «Пеллерво», программа  «Каждый ребенок музыкант»

Коркин Захар - Школа оркестровой игры на духовых и ударных инструментах, программа «Ударные инструменты»

Мальков Александр - Школа оркестровой игры на духовых и ударных инструментах, программа «Ударные инструменты»

Уткина Софья - Школа оркестровой игры на духовых и ударных инструментах, программа «Саксофон альт»

Хаймоева  Полина - Школа оркестровой игры на духовых и ударных инструментах, программа «Кларнет»

Фрезен Полина - Хоровая студия «Теллерво», программа «На крыльях песни»

Королько Мария - Хоровая студия «Теллерво», программа «На крыльях песни»

Миронова Арина - Клуб авторской песни «Апрель», программа «Сверим наши песни»

 

Отдел изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества

Беседина Эвелина - Студия моды и креатива «Модный взгляд»

Панова Яна - Студия моды и креатива Модный взгляд

Юсупова Ляйсан - Студия моды и пластики «Подиум»

Хотеева Диана - Программа  «Рисунок, живопись, композиция»

 

Музейно-образовательный центр

Александр Бегун - Программа «Юные видеооператоры»

 

Петровская школа

Артамонова Илона

Шилинская Мария

 

Творяне-педагоги

Савельев Алексей Иванович – старший методист Физкультурно-оздоровительного центра

Крюкова Елена Юрьевна - Учитель начальных классов

 

Творянин года - 2021

Центр сценических искусств

Абрамова Арина - театр-студия «Звуки музыки», программа «Чтобы сказка зазвучала»

Абрамова Юлия - студия современной песни «Пентатоника», программа «Созвучие»

Алексеева Анастасия - театр-студия «Звуки музыки», программа «Чтобы сказка зазвучала»

Алиева Аделина - хореографический ансамбль танца «Созвездие»

Анисимова Алла - «Детский театр кукол», программа «Театр кукол - лаборатория детского творчества»

Белов Артем - хор «Пеллерво», программа «Каждый ребенок музыкант»

Белова Аполлинария - хоровая студия «Теллерво», программа «На крыльях песни»

Натарьева Дарина - группа современного танца «IGNIS», программа «Академия танца»

 

Музейно-образовательный центр

Никитин Максим - студия журналистики «Дебют», программа «Подросток и СМИ»

Сидоров Владимир - студия журналистики «Дебют», программа «Подросток и СМИ»

Татаринов Сергей - программа «Объектив»

 

Отдел изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества

Власова Ирина - студия моды и стиля «Модный взгляд»

Кучеренко Елизавета - дизайн-студия моды «Традиции и современность»

Неронова Эвелина - студия моды и пластики «Подиум»

Рябцова Мария - студия моды и стиля «Модный взгляд»

 

Галицкая Олеся - Петровская школа

 

Творяне-педагоги

Бухарина Наталья Александровна - педагог-организатор, старший методист концертного комплекса

Киприянова Наталья Александровна - отдел изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества, педагог дополнительного образования, программа «Красочный мир под солнцем»

Мордашова Наталья Александровна - Петровская школа, учитель математики

 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.