Творянин

– почетное звание обучающихся МОУ «Петровский Дворец» за особые успехи в овладении дополнительной общеобразовательной программой и активную жизненную позицию.

Признательной грамотой Творянина награждается обучающийся Петровского Дворца, занимающийся  по дополнительной общеразвивающей программе не менее трех лет.

 

Настоящий Творянин должен:

  • поддерживать традиции коллектива  Петровского Дворца;
  • обладать особыми успехами в освоении дополнительной общеразвивающей программой;
  • создавать творческие работы, и представлять их на конкурсах, фестивалях, праздниках.
  • иметь успехи в исследовательской или проектной деятельности.

Каждый обучающийся, претендующий на звание Творянина должен написать эссе на тему «Дворец  в моей жизни», в котором рассказать о жизни своего творческого коллектива, эмоциях и впечатлениях от обучения в МОУ «Петровский Дворец».

Творянин года — 2021

Центр сценических искусств 

Абрамова Арина - театр-студия «Звуки музыки», программа «Чтобы сказка зазвучала»

Абрамова Юлия - студия современной песни «Пентатоника», программа «Созвучие»

Алексеева Анастасия - театр-студия «Звуки музыки», программа «Чтобы сказка зазвучала»

Алиева Аделина - хореографический ансамбль танца «Созвездие»

Анисимова Алла - «Детский театр кукол», программа «Театр кукол - лаборатория детского творчества»

Белов Артем - хор «Пеллерво», программа «Каждый ребенок музыкант»

Белова Аполлинария - хоровая студия «Теллерво», программа «На крыльях песни»

Натарьева Дарина - группа современного танца «IGNIS», программа «Академия танца»

 

Музейно-образовательный центр

Никитин Максим - студия журналистики «Дебют», программа «Подросток и СМИ»

Сидоров Владимир - студия журналистики «Дебют», программа «Подросток и СМИ»

Татаринов Сергей - программа «Объектив»

 

Отдел изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества

Власова Ирина - студия моды и стиля «Модный взгляд»

Кучеренко Елизавета - дизайн-студия моды «Традиции и современность»

Неронова Эвелина - студия моды и пластики «Подиум»

Рябцова Мария - студия моды и стиля «Модный взгляд»

 

Галицкая Олеся - Петровская школа

 

Творяне-педагоги

Бухарина Наталья Александровна - педагог-организатор, старший методист концертного комплекса

Киприянова Наталья Александровна - отдел изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества, педагог дополнительного образования, программа «Красочный мир под солнцем»

Мордашова Наталья Александровна - Петровская школа, учитель математики