Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Антон Белкин — призер конференции СпбГЭТУ «ЛЭТИ»

27 апреля 2020 г.

Петровец Антон Белкин стал призером  научно-практической конференции с международным участием                        «Наука настоящего и будущего», проводимой Санкт-Петербургским государственным электротехническим университетом «ЛЭТИ». 

Обучающийся успешно защитил работу «Решение задачи о независимости ладей и слонов на гексагональных шахматных досках с помощью раскраски», на секции математики.

Гордимся Антоном и желаем успехов!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.