Победа на V Международной Ассамблеи искусств «Северное ожерелье»

1 декабря 2019 г.

Поздравляем оркестр и солистов с победой

на V Международной  Ассамблеи искусств «Северное ожерелье»

в номинации «Инструментальное исполнительство».

Оркестр «Школы оркестровой игры на духовых и ударных инструментах» награжден дипломом  Лауреата III степени (худ. руководитель и дирижер Сергей Журбенко).

Якимаха Иван - Лауреат I степени(труба, педагог Напалков Михаил Николаевич,                                                     концертмейстер Здорова Наталья Владимировна)

Рапацкий Евстафий -Лауреат II степени(труба, педагог Напалков  Михаил Николаевич,                                            концертмейстер Здорова Наталья Владимировна)

Юллинен Добрыня -Диплом конкурса (фагот, педагог Дзюбук Валерий Александрович,                                             концертмейстер Кузина Елена Дмитриевна)

Коркин Захар - Диплом конкурса (ударные инструменты, педагог Сахаров Игорь Евгеньевич,                                          концертмейстер Кузина Елена Дмитриевна)

Зайцев Антон - Диплом конкурса (ударные инструменты, педагог Сахаров Игорь Евгеньевич,                                          концертмейстер Кузина Елена Дмитриевна)

Браво! Поздравляем с победой на Международной Ассамблеи!