Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Клуб программистов для школьников - партнер конференции "Шанс и успех"

12 января 2021 г.

Мы рады представить еще одного партнера ХХIV конференции учебно-исследовательских и проектных работ «Шанс и успех». Знакомьтесь, КЛУБ ПРОГРАММИСТОВ для школьников (Петрозаводск)!

 

1С:Клуб Программистов - большой федеральный проект, который получил популярность более чем в 150 городах России и СНГ. В Петрозаводске 1С:Клуб Программистов работает с лета 2014 года. Первый поток обучения был совсем небольшой - 10 человек, а к осени 2020 года в Клубе обучились уже более 2800 школьников Петрозаводска. 

 

Клуб программистов - место, в котором школьник 7-17 лет понимает, для чего действительно нужен компьютер.

В клубе представлено 19 направлений для развития и поддержания компьютерного и технического интереса любого ребенка. Филиалы клуба расположены в центре города и на Древлянке.


Внимательные преподаватели учат работе в офисных приложениях, дизайну, 3D-моделированию, анимации и печати на 3D-принтере, созданию игр и мультфильмов, работе руками с компьютерным "железом", электронными компонентами и паяльником, программированию, веб-разработке, устройству компьютера и многому другому.


Все занятия построены по принципу: 40% теории, 60% практики. Причем на практике каждый ученик создает свой проект, который защищает на выпускном. В январе 2021 пройдет серия бесплатных пробных занятий, а с февраля 2021 стартует новый поток обучения (1 занятие в неделю).
 

Узнать подробнее о нашем партнере можно по ссылке

 

 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.