Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О безопасности на дороге

11 декабря 2020 г.

Приглашаем на программу «Дорожная безопасность», которая реализуется в Петровском Дворце.

Программа «Дорожная безопасность» - прекрасная возможность пройти курс обучения навыкам и основам безопасности на дороге. Ребята смогут изучить правила дорожного движения, приобрести навыки поведения на улице.

Программа построена на принципах развивающего обучения и направлена на развитие личности ребёнка в целом: умение сравнивать и обобщать, делать выводы; на совершенствование речи школьников, их мышления и творческих способностей.

 Наши занятия  проходят  оффлайн,  в компьютерном классе Петровского Дворца, Детском краеведческом музее Дворца, на улицах города Петрозаводска.

С помощью интерактивных компьютерных программ, в игровой форме ребята знакомятся с теоретической частью программы. Для закрепления знаний используются творческие занятия в музее Петровского Дворца, где ребята знакомятся с историей города,  создают тематические композиции, связанные с историей и движением транспорта.

А также занятия проходят и в  онлайн формате.

Хотите всегда иметь доступ к новым видео о работе нашей программы, а также к записям проводимых нами вебинаров? Тогда подписывайтесь на наш youtube-канал, ставьте лайки, оставляйте комментарии и задавайте интересующие Вас вопросы!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.