Дизайн-студия моды "Традиции и современность" подготовили уникальный костюм

29 мая 2020 г.

В преддверии столетия Республики Карелия, воспитанники дизайн-студии моды "Традиции и современность" создали уникальный костюм — праздничный девичий комплекс.

Он состоит из рубахи, нижней юбки, сарафана, головного убора-девичьей повязки, сетки-поднизи. На фото представлена обучающаяся коллектива Елизавета Кучеренко, участница этого проекта, которая выполнила этот костюм совместно с руководителем коллектива Натальей Саволайнен. Воспитанники дизайн-студии с нетерпением ждут творческих конкурсов, чтобы продемонстрировать свое мастерство и представить на суд жюри уникальный костюм!