«Лауреат года муниципальной системы образования»

24 декабря 2020 г.

Объявлены победители конкурса «Лауреат года муниципальной системы образования» по итогам 2020 года. Конкурс «Лауреат года муниципальной системы образования» призван определить лучших из лучших кандидатов, выдвинутых образовательными организациями города на присвоение этого почетного звания.

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник поздравила всех участников образовательного процесса с наступающими праздниками и поблагодарила лауреатов 2020 года за особые успехи и достижения, которые позволяют нашему городу успешно развиваться.

Мы от всей души поздравляем с присвоением почетного звания Николая Гавриловича Вахтерова, педагога дополнительного образования, хореографа-балетмейстера, художественного руководителя детского ансамбля танца «Созвездие»; Маргариту Анатольевну Мартынову, учителя информатики; Валентину Быкову, ученицу 9 класса МОУ «Петровский Дворец»!

Гордимся вами и желаем успехов и новых побед!

Торжественная церемония "Лауреат муниципальной системы образования 2020 года" доступна к просмотру по ссылке.