Петровский Дворец- победитель карнавального шествия "100 символов Карелии"

8 февраля 2020 г.

8 февраля в Петрозаводске прошло красочное карнавальное шествие "100 символов Карелии".

Во главе колонны на ретро-автомобиле ехал Дед Мороз из Великого Устюга. В шествии также приняли участие четыре декорированные машины: Петровский Дворец представил автомобиль, стилизованный под корабль— символ Дворца.

Герои шествия Пётр и Балакирев заняли свои места на платформе «Петрозаводск», украшенной огромной шестерней. На платформе «Природа Карелии» был размещен гигантский лось у скалы, а на платформе «Кантеле» был расположен музыкальный инструмент огромных размеров.

Призы победителям на центральной сцене «Гипербореи» вручила Глава Петрозаводска Ирина Юрьевна Мирошник. В числе победителей наш Петровский дворец!

Поздравляем коллектив Дворца! Браво!