Второй день фестиваля «Энергия севера»

16 февраля 2019 г.

Второй день фестиваля «Энергия севера» символично стартовал с номера «Кто сильнее?» студии «Ритмы Петербурга».
Вопрос на самом деле трудный, потому что нет явного лидера. Каждый танцор проживает свою историю, ребята от мало до велика бесстрашно делают многоэтажные конструкции, а сочетание костюмов, музыки и настроения  фестиваля гипнотизируют и заставляют прочувствовать каждую постановку.

Ольга Романенко, молодежный пресс-центр

Здесь светло и радостно!

Если было бы можно энергию, которой сегодня во Дворце было в избытке, пересчитать в киловаттах, то, наверное, её бы хватило на освещение всех петрозаводских улиц на несколько дней! А, может, и месяцев!  И этот энергетический поток принёс не только особый свет, но и добро, и радость. А имя ему – «Энергия Севера»!  Когда в одном месте и в одно время собирается почти тысяча веселых, творческих детей из разных уголков России, там обязательно будет светло и радостно!   Конкурс-фестиваль «Энергия Севера» начал свою работу! Хорошего настроения и удачи всем!

Лада Кузнецова, руководитель молодежного пресс-центра