Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Центр образования и творчества
«Петровский Дворец»

185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Красная д.8
8 (8142) 784135 (приемная)      mail@pd.karelia.ru

   

 

Завершилась Конференция "Шанс и успех"

29 января 2020 г.

Секция "Математика и информатика"

Победители:
Рябкова Анастасия Вадимовна, Медведев Илиан Павлович "Музыка и математика в числах" (МОУ "Лицей №1")
Датский Игорь Максимович, Радионов Кирилл Романович "Родительский контроль в сети Интернет" (МОУ СОШ №46)

Призёры:
Марченко Михаил Денисович "Отрицательные числа в жизни людей" (МОУ "Ломоносовская гимназия")
Ройтбурд Дан Дмитриевич ""Тест-драйв антивирусных программ" (МОУ СОШ №46)
Хомутовская Алеся Александровна "Геометрическое знание в мезолите бассейна Онежского озера" (МОУ СОШ №12)
Шлопак Родион Романович, Титов Савва Михайлович "Влияние шутеров на время реакции человека" (МОУ СОШ №46)

Секция "Общественные науки"

Победители:
Добровольская София Михайловна "Безопасность в отражении" (МОУ "Ломоносовская гимназия")
Десятерик Арина Сергеевна "Трудности понимания и употребления некоторых терминов из области психологии и психиатрии в юном возрасте" (МОУ СОШ №3)

Призёры:
Борискин Пётр Андреевич "Рекламные ловушки" (ЧОУ СОШ "Независимая школа")
Рогозин Константин Евгеньевич "Пятница 13 - обычный день или мистический" (МОУ СОШ №38)
Матвеева Екатерина Руслановна "Влияние рекламы на выбор подростка" (МОУ СОШ №3)
Коркачева Ольга Сергеевна "Отношение ко лжи у карел в прошлом и в настоящее время"(МБОУ ДО "Центр дополнительного образования"(г.Олонец))
Егорова Татьяна Сергеевна "Цензурная история книги маркиза де Кюстина "Россия в 1839 году" (МОУ "Петровский Дворец")

Участники:
Козик Марк Павлович "История одной фамилии" (МОУ "Петровский Дворец")

Секция "Филология"

Победители:
Боровинских Лана Васильевна "Чтение как основа формирования мировосприятия современного подростка" (МОУ СОШ №5)
Глушанкова Мария Дмитриевна "Энтомосемизмы в поэме Н.В.Гоголя "Мертвые души" (МОУ СОШ №3)
Юсупова Луиза Магомедовна "Фольклорные мотивы в романе-сказке А.Жвалевского и Е.Пастернак "Гимназия №13" (МОУ "Гимназия №17")
Кириленко Дарья Александровна "Создание собственного сборника стихотворений" (МОУ "Гимназия №17)

Призеры:
Иванов Владислав Сергеевич "Учим словарные слова" (МОУ СОШ №11)
Денисова Анастасия Вадимовна "Образовательная тематика в СМИ РК" (МОУ "Державинский лицей")
Филиппова Елизавета Викторовна "Антиутопия: прошлое и настоящее" (МОУ СОШ №46)
Иванова Марина Николаевна, Лянгина Екатерина Андреевна "Биноминалы в английском языке" (МОУ "Гимназия №17)

Секция "Краеведение и этнография"
Победители:
Дмитриева Мария Игоревна "Береста и ее свойства" (МОУ "Академический лицей")
Тюнь Ангелина Романовна "История школьной формы" (МОУ "Петровский Дворец")
Горбовая Елизавета Игоревна "Изучение истории и культуры поморов Кемского Района" (МОУ "Лицей№1")

Призеры:
Мишаева Ася Денисовна "Дети войны. Жукова Алевтина Степановна" (МОУ СОШ №38)
Паталайнен Эмиль Михайлович "Цикорий обыкновенный" (МОУ СОШ №46)
Бабич Мария Ивановна "Судьба родного края" (МОУ СОШ №2)
Гайда Сергей Владимирович "Макет полотенца из домового украшения дома Лепсина деревня Кузнецы 1880 год" (МОУ СОШ №12)
Долматова Анна Евгеньевна "Линии судьбы" (МОУ СОШ №39)

Секция "Естествознание"

Победители:
Андросов Анатолий Алексеевич "Членистоногие герпетобионты дачных участков" (МОУ "Лицей№1")
Суровцева Юлия Александровна "Летающий цветок дома - это возможно?" (МОУ СОШ №3)
Воеводин Данила Денисович "Распространение соснового побеговьюна-смолёвщика вдоль пешеходной дорожки к Шелтозерской бухте" (МОУ "Лицей№1")
Богданов Александр Кириллович "Разработка модели одноступенчатой ракеты на пороховом пуске" (МОУ СОШ №2)
Хейфец Григорий Алексеевич "Влияние различных способов обработки рук на микрофлору кожи" (МОУ "Петровский Дворец")
Лупандина Полина Дмитриевна "Микробиологический состав воздуха в классе" (МОУ "Гимназия №17")
Подгайская Ольга Владимировна "Особенности туи западной как объекта озеленения в г.Петрозаводске" (МОУ "Ломоносовская гимназия")

Призеры:
Котов Андрей Владимирович "Исследование уровня шума в микрорайоне Голиковка г.Петрозаводска" (МОУ "Петровский Дворец")

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ!

 

Навигатор дополнительного образования Республики Карелия
Это интересно
Полезные ссылки
Наверх