Приглашаем в лето!

27 сентября 2019 г.

В конце июля осуществилась мечта выпускников программы  "Рисунок. Живопись.Композиция".

Ребята давно мечтали о выездном пленэре. Вместе со своими педагогами Киприяновой Натальей Александровной, Василенко Викторией Аркадьевной и Новопольцевой Людмилой Васильевной они посетили древний город Псков.

В городе очень много памятников истории и архитектуры. Учащиеся  воочию увидели зодчество, которое изучали на теоретических занятиях по истории искусств. Свои впечатления и эмоции они выразили в красках и графических материалах.

Итогом стала выставка работ учащихся,
которая разместились в фойе первого этажа Петровского Дворца.

Приглашаем в лето!