Дизайн - студия моды приглашает на выставку и показ весенних коллекций

24 февраля 2019 г.

В этом году коллектив ДСМ «Традиции и современность» МОУ «Петровский Дворец» отмечает 15-летие.

В рамках весеннего показа новых коллекций одежды «Модный формат» 22 февраля в фойе первого этажа Петровского Дворца открылась юбилейная выставка «ПРЕОБРАЖЕНИЕ» , которая  продлится до 14 марта.

А в преддверии Международного женского дня  ДСМ «Традиции и современность» приглашает всех желающих на весенний показ коллекций «Модный формат», который пройдёт 3 марта в 14.00 в паркетном фойе 2-го этажа Петровского Дворца.

Педагоги: Саволайнен Наталья Алексеевна; Титова Елена Владимировна.