Дворец распахнул свои двери

17 сентября 2020 г.

Уважаемые родители и дети! Петровский Дворец распахнул свои двери в новом учебном году, но в связи с распоряжением Главы Республики Карелия и с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (в соответствии 3/1.1/2.4 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» учебные занятия проводятся малыми группами, на улице, индивидуально, с использованием дистанционных технологий, а также очно-заочно.