Гала-концерт «Паруса мечты», посвященный 90-летию Кондопожского ЦБК

31 мая 2019 г.

28 мая  во Дворце искусств  г. Кондопога прошёл гала-концерт «Паруса мечты»,  посвящённый 90-летию  Кондопожского целлюлозного-бумажного комбината.

С января этого года по май в г. Кондопога все муниципальные учреждения  образования и культуры проводили мероприятия под эгидой посвящённой 90-летию ЦБК.

В марте месяце коллектив ДСМ «Традиции и современность»  и студия  моды и пластики «Подиум»  Петровского Дворца принимали участие в  межрегиональном фестивале детского творчества  «Свой стиль», где были отмечены их  коллекции.

По задумке режиссера «Остров детства»   представляла коллекция «Головоломка» студии «Подиум», а коллекция «Морские истории»   студии «Традиции и современность»  украсила финал гала-концерта .

После выступления  коллективам  вручили по юбилейному торту и наши дети с удовольствием угощались вкусным подарком.

Коллектив благодарит администрацию Петровского Дворца, за помощь в организации поездки.