Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Центр образования и творчества
«Петровский Дворец»

185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Красная д.8
8 (8142) 784135 (приемная)      mail@pd.karelia.ru

   

 

Версия для слабовидящих

Результаты очного этапа конференции "Шанс и Успех"

13 марта 2019 г.

13 марта  в Петровском Дворце  прошел очный этап  XXII Конференции учебно-исследовательских и проектных работ "Шанс и Успех" 2019.

На конференцию былы представлены работы по следующим секциям: "Биология и экология", "Краеведение и этнография", "Декоративно-прикладное творчество", "Изобразительное искусство", "Физическая культура и спорт", "ТВ и пресса". Всего была подана 121 заявка для участия в конференции. 

По итогам оценки работ членами жюри на очный этап   рекомендовано 34  работы. 

Результаты очного этапа  конференции:

Секция «Биология и экология»

 

№ п/п

ФИО участника

Образовательное учреждение

Диплом участника  очного этапа конференции

1

Соловей Михаил

ГБОУ РК «Специализированная школа искусств»

Диплом призера  очного этапа конференции

1

Кирпиченко Вячеслав

МОУ «Петровский Дворец»

2

Болдырева Дарья

 МОУ «Лицей № 1»

3

Мамедова Жасмин

Самарина Марина

МОУ СОШ № 29

4

Судина София

МОУ «Петровский Дворец»

5

Харламов Арсентий

ЧОУ СОШ «Независимая школа»

МОУ «Петровский Дворец»

6

Хотеева Диана

МОУ «Гимназия
№ 17»

7

Черкашина Юлия

МОУ «Лицей № 1»

 

Секция «Краеведение и этнография»

№ п/п

ФИО участника

Образовательное учреждение

Диплом участника  очного этапа конференции

1

Спирина Ангелина, Патракеева Анастасия

МОУ «Средняя школа
№ 5 имени генерала В.А.Фролова»

2

Петунова Нонна

МОУ «Лицей № 1»

Диплом призера  очного этапа конференции

1

Тимофеев Вячеслав

МОУ СОШ № 12, МОУ «Петровский Дворец»

2

Тимина Анна

МОУ «Лицей № 1»

Диплом победителя  очного этапа конференции

1

Тимофеева Анастасия

МОУ «Гимназия № 17 имени П.О.Коргана»

2

Сажин Артем

МОУ СОШ № 38

3

Ванин Иван,

Наволоцкая Варвара

ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ»

МОУ «Гимназия № 17»

 

 Секция «Физическая культура и спорт»

№ п/п

ФИО участника

Образовательное учреждение

Диплом участника  очного этапа конференции

1

Молоковская Венера

МОУ "Гимназия  № 17 имени П.О. Коргана"

Диплом призера  очного этапа конференции

2

Карташёв Элиас,

Данилова  Ирма

МОУ «Петровский Дворец»

 

Секция «ТВ и пресса»

№ п/п

ФИО участника

Образовательное учреждение

Диплом призера  очного этапа конференции

1

Арефьева Анастасия

МБОУ ДО «Центр ДО» Олонец

2

Радькова Ирина

МОУ СОШ № 5

 

 

 

Диплом победителя  очного этапа конференции

1

Куликов Артем

МОУ "Ломоносовская гимназия"

2

Трифонова  Елизавета

МОУ «Петровский Дворец»

3

Филиппова Елизавета

МОУ "Средняя школа № 46"

 

Секция «Декоративно-прикладное творчество»

№ п/п

ФИО участника

 

Образовательное учреждение

 

Диплом призера  очного этапа конференции

1

Довыденко Дарина

МОУ «Лицей № 1»

Диплом победителя  очного этапа конференции

2

Матяш Анита

МОУ «Петровский Дворец»

3

Федоров Виктор

СОШ № 46

 

Секция «Изобразительное искусство»

№ п/п

ФИО участника

Образовательное учреждение

Диплом участника  очного этапа конференции

1

Беляева Кристина

МОУ «Лицей №40»

2

Воздвиженский Алексей

МОУ «Лицей №40»

Диплом призера  очного этапа конференции

1

Авдеева Кристина

МОУ «Лицей №40»

2

Долгих Вадим

«Гимназия  № 17
 им. П.О.Коргана»

Диплом победителя  очного этапа конференции

1

Ефремова  Александра

МОУ «Лицей №40»

Навигатор дополнительного образования Республики Карелия
Проекты

Приглашаем всех желающих к участию в мероприятиях проекта "Театральный калейдоскоп".
История театра
Положение о проекте
Заявка на участие

Это интересно
Полезные ссылки
Наверх