Приглашаем старшеклассников принять участие в профильном интеллектуальном лагере "Ветер перемен"

23 октября 2019 г.

В ходе лагеря ребята познакомятся с опытом успешных бизнес-компаний Республики Карелия, получат навыки в области экономики и предпринимательства.

Участников лагеря ожидают увлекательные интерактивные занятия и тренинги со специалистами Института экономики ФИЦ Карельского научного центра РАН по темам «Финансовая грамотность», «Успешный бизнес: от идеи до модели», «Экономическая ситуация в Карелии. Спрос и предложение». А также интересные экскурсии, деловые игры, классные спикеры и многое другое. По итогам работы лагеря всем участникам выдаются сертификаты.

Дата проведения лагеря: 28.10.2019 г. - 01.11.2019 г.
Организационный сбор составляет 1000 р. за одного участника (безналичный расчет)