Итоги V этапа гран-при по го среди школьников

26 мая 2019 г.

18-19 мая в Академическом лицее состоялся V этап гран-при по го среди школьников. Более 10 учащихся Петровского дворца приняли в нем участие. С каждым этапом, число принимающих участие в гран-при становится все больше!

Данные соревнования подводили итог всего гран-при учебного года 2018-2019. Королько Мария, учащаяся 8-го класса Петровского Дворца была лидером перед последним этапом, и лишь неучастие в V этапе откинуло ее за пределы тройки призеров. Она заняла 4 место из 102 школьников, принимавших участие в соревнованиях.

Сборная команда Петровского Дворца выступила лучше. По итогам всех этапов она заняла третье место среди школ Петрозаводска!

Все участники получили сладкие призы, а медалистам также были вручены сертификаты на пиццу от пиццерии «Тик-тайм»,  и все разошлись в прекрасном расположении духа, чтобы замечательно отдохнуть на каникулах!

Г.  Рего,  педагог дополнительного образования.