Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фестиваль творчества "Твой стиль"

30 марта 2019 г.

28 марта Дизайн-студия моды "Традиции и современность"  вновь приняла участие в X Межрегиональном  фестивале  детского и молодежного творчества "Свой стиль", который проводится в Кондопоге.
Каждой делегации для участия в фестивале предлагалось  подготовить и представить коллекции костюмов или индивидуальный костюм, соответствующий номинациям фестиваля:

  • «Этно - модно» 
  • «Шик, блеск, красота»
  • «Романтическая нота»
  • «Бумажный креатив»

На фестивале  собрались коллективы не только из Петрозаводска и Кондопоги, но и из Сегежи, Медвежьегорска , Калевалы и Янишполя.

Дизайн-студия моды "Традиции и современность"  выступили с коллекциями: «Русские матрёшечки», «Морские истории» и «Onego style». 

Также девочки с удовольствием приняли участие в мастер-классе по созданию  "весеннего венка", посетили музей.  Средняя группа, а также девочки из старшей группы, приняли активное участие в конкурсе "Изделия ручной работы" в различных категориях и заняли призовые места.

Поздравляем наших победителей:

Казистую Марию,  Диплом I степени,

Титову Анну,  Диплом I степени,

Веткину Диану,  Диплом I степени,

Скокову Валерию,  Диплом II степени,

Кучеренко Елизавету,  Диплом III степени

 Кучеренко Викторию,  Диплом III степени. 

Саволайнен Наталью,  Диплом II степени. 

Поздравляем учащихся и педагогов с победой!!! 

Студия "Модный взгляд"  ежегодно участвует в фестивале "Свой стиль".

Это всегда интересные поездки,возможность обмена опытом и приобретение новых знаний. В этом году организаторы фестиваля подготовили интересный мастер-класс  и девочки привезли подарки для своих близких сделанные своими руками.Посетили краеведческий музей.И самое главное представили три коллекции "Шарман", "Нежность"и "Лукошко"! Самые юные модели коллектива выступили в финале и были в восторге !

Маша Габелко, 8 лет: "Мне очень понравился Фестиваль. Было очень красиво, интересно и весело. Я бы хотела ещё много раз с нашим коллективом посетить этот город и выступать на Фестивале".


Соня Овчинникова, 8 лет: "Мне понравилось в Кондопоге. Мы участвовали в Фестивале с коллекцией «Лукошко», побывали в музее, сделали красивый весенний венок на мастер-классе. Нам очень понравилось выступать. Хочется вернуться туда снова".


Полина Чехонина, 8 лет: "Я рада, что съездила в Кондопогу на Фестиваль. Было интересно и весело. Понравился мастер-класс. Мы очень здорово выступили. Хочется повторить наше выступление. Обязательно поедем на этот Фестиваль в следующем году".

Благодарим всех за чудесный  праздник!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.