Воспитанники Петровского Дворца стали призерами Международного конкурса

5 декабря 2019 г.

Недавно в Правдинске (Калининградская область) проходил Международный конкурс детской и юношеской фотографии «Эти удивительные животные». В нем участвовало свыше 500 ребят со всей страны и за рубежа. Конкурс посвящен  Году Экологии в России. Цель конкурса привлечение внимания к живой природе  родного края и природы в России в целом, красоте животного мира через искусство фотографии, фотоколлажа, компьютерной графики.

Воспитанники фотостудии «Взгляд», педагог Е.В. Баженов, достойно выступили и заняли призовые места.

Состязание проходило по следующим тематикам:
•Животные рядом с людьми. (домашние животные )
•Животные в природе. (животные снятые в природе)
•Лови момент! (необычно снятые животные)
•Смех да и только…(очень смешные фотографии различных животных)

Поздравляем воспитанников фотостудии Софию Мироненко, занявшую II место, Артема Сухарева, Алену Долженко и Ирину Игошину, занявших призовое III место!