Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Центр образования и творчества
«Петровский Дворец»

185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Красная д.8
8 (8142) 784135 (приемная)      mail@pd.karelia.ru

   

 

Версия для слабовидящих

Сегодня состоялась Торжественная церемония подведения итогов конкурса детского рисунка среди воспитанников летних лагерей «Мой город»

20 июня 2019 г.

На конкурс представлено более 50 работ!

Победители конкурса:

  • «Достопримечательности Петрозаводска» - «Памятник Петру I» - Петрова Дарья, «Лицей № 13», лагерь «Родничок»;
  • «Достопримечательности Петрозаводска» - «Театры» - Сахарова Евдокия, «Средняя общеобразовательная школа № 2», лагерь
  • «Достопримечательности Петрозаводска» - «Рыбаки» - Естоева Ульяна, «Лицей № 13», лагерь «Родничок»;
  • «Достопримечательности Петрозаводска» - «Парки» Суворова Марина, «Основная школа № 32», лагерь «Фантазия»;
  • «Достопримечательности Петрозаводска» - «Железнодорожный вокзал» - Задая Максим, «Лицей № 13», лагерь «Родничок»;
  • «Достопримечательности Петрозаводска»  - МУЗЕИ» - Завялова Алексия, Средняя общеобразовательная школа № 2, лагерь
  • «Архитектура Петрозаводска» - «Ротонда» - Агеев Артём, Средняя общеобразовательная школа № 2, лагерь
  • «Декоративная композиция» - Матвеев Даниил, Средняя общеобразовательная школа № 14;
  • «Смешанная техника» - Лицей № 13, лагерь «Родничок», отряд Супер Дети;
  • «Самая оригинальная работа» - Дийкова Ольга, Зайцева Мария, Петровский Дворец, «Город Мастеров», отряд - «Мастера»;
  • «Архитектурный пейзаж» - Богданова Анастасия, Средняя общеобразовательная школа № 43, Языковой лагерь «Links»;
  • «Виды Онего» - Богданова Анастасия Средняя общеобразовательная школа № 43, Языковой лагерь «Links»;
  • «Графика» - Богданова София, основная школа № 32, лагерь «Фантазия»;
  • «Коллаж» - Петровский Дворец, «Город Мастеров», отряд- «Тролли»;
  • «Петрозаводск – город воинской славы» - Радкевич Диана, Лицей № 13, лагерь «Родничок».

 

  • Диплом 3 степени –  Петровский Дворец, «Город Мастеров», отряд «ул.Юных Мастеров»
  • Диплом 2 степени – Петровский Дворец, «Город Мастеров», отряд «Динамит»
  • Диплом 1 степени – Петровский Дворец, «Город Мастеров», Костина Екатерина, Изюмова Анастасия.

 

Победителей конкурса работ «Мой город» поздравила Глава карельской столицы Ирина Мирошник     читать далее

 

 

Проекты

Приглашаем всех желающих к участию в мероприятиях проекта "Театральный калейдоскоп".
История театра
Положение о проекте
Заявка на участие

Это интересно
Полезные ссылки
Наверх