Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Центр образования и творчества
«Петровский Дворец»

185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Красная д.8
8 (8142) 784135 (приемная)      mail@pd.karelia.ru

   

 

Сегодня состоялась Торжественная церемония подведения итогов конкурса детского рисунка среди воспитанников летних лагерей «Мой город»

20 июня 2019 г.

На конкурс представлено более 50 работ!

Победители конкурса:

  • «Достопримечательности Петрозаводска» - «Памятник Петру I» - Петрова Дарья, «Лицей № 13», лагерь «Родничок»;
  • «Достопримечательности Петрозаводска» - «Театры» - Сахарова Евдокия, «Средняя общеобразовательная школа № 2», лагерь
  • «Достопримечательности Петрозаводска» - «Рыбаки» - Естоева Ульяна, «Лицей № 13», лагерь «Родничок»;
  • «Достопримечательности Петрозаводска» - «Парки» Суворова Марина, «Основная школа № 32», лагерь «Фантазия»;
  • «Достопримечательности Петрозаводска» - «Железнодорожный вокзал» - Задая Максим, «Лицей № 13», лагерь «Родничок»;
  • «Достопримечательности Петрозаводска»  - МУЗЕИ» - Завялова Алексия, Средняя общеобразовательная школа № 2, лагерь
  • «Архитектура Петрозаводска» - «Ротонда» - Агеев Артём, Средняя общеобразовательная школа № 2, лагерь
  • «Декоративная композиция» - Матвеев Даниил, Средняя общеобразовательная школа № 14;
  • «Смешанная техника» - Лицей № 13, лагерь «Родничок», отряд Супер Дети;
  • «Самая оригинальная работа» - Дийкова Ольга, Зайцева Мария, Петровский Дворец, «Город Мастеров», отряд - «Мастера»;
  • «Архитектурный пейзаж» - Богданова Анастасия, Средняя общеобразовательная школа № 43, Языковой лагерь «Links»;
  • «Виды Онего» - Богданова Анастасия Средняя общеобразовательная школа № 43, Языковой лагерь «Links»;
  • «Графика» - Богданова София, основная школа № 32, лагерь «Фантазия»;
  • «Коллаж» - Петровский Дворец, «Город Мастеров», отряд- «Тролли»;
  • «Петрозаводск – город воинской славы» - Радкевич Диана, Лицей № 13, лагерь «Родничок».

 

  • Диплом 3 степени –  Петровский Дворец, «Город Мастеров», отряд «ул.Юных Мастеров»
  • Диплом 2 степени – Петровский Дворец, «Город Мастеров», отряд «Динамит»
  • Диплом 1 степени – Петровский Дворец, «Город Мастеров», Костина Екатерина, Изюмова Анастасия.

 

Победителей конкурса работ «Мой город» поздравила Глава карельской столицы Ирина Мирошник     читать далее

 

 

Навигатор дополнительного образования Республики Карелия
Это интересно
Полезные ссылки
Наверх