Межрегиональный детско-юношеский Фестиваль хореографических коллективов «Кижские купола», посвященный Дню народного единства

23 октября 2019 г.

В МОУ «Петровский Дворец» с 1 по 4 ноября 2019 года проводится детско-юношеский фестиваль хореографических коллективов «Кижские купола». В этом году он приурочен к важной дате нашей страны - Дню народного единства.

Фестиваль проводится с целью развития и популяризации детского и юношеского хореографического творчества, создания возможности профессионального общения педагогов и хореографов детских и юношеских коллективов, неформального общения детей, молодежи – участников хореографических коллективов.

Участники фестиваля посетят мастер-класс этнографического музея МОУ «Петровский Дворец», побывают на экскурсии в Доме Кантеле, выступят сцене МОУ «Петровский Дворец»в праздничном концерте «Я другой такой страны не знаю», проведут совместную игровую программу в паркетном фойе Петровского Дворца.

Билеты на концерт -  https://ptz.kassir.ru/koncert/petrovskiy-dvorets-g-petrozavodsk/ya-drugoy-takoy-stranyi-ne-znayu_2019-11-02