Фотожурналисты студии «Взгляд» поучаствовали в уникальной выставке

21 февраля 2020 г.

Фотожурналисты студии «Взгляд» побывали на выставке «ГРАН-ПРИ ПО-РУССКИ», где собраны призовые работы российских и советских лауреатов World Press Photo 1955-2019. А также поучаствовали в мастер-классе от призера конкурса World Press Photo 2019 Алены Кочетковой.

С 20 февраля по 15 марта в Петрозаводске проходит уникальный выставочный проект «ГРАН-ПРИ ПО-РУССКИ», демонстрирующий достижения отечественных фоторепортеров на арене Мировой пресс-конференции. Экспозиция представлена 620 работами 121 автора. На снимках- первый выход человека в открытый космос, спортивные победы, портреты уникальных личностей, знаковые события нашей страны за последние полвека!

Спешите увидеть уникальную экспозицию и снова перелистать страницы славной истории нашей страны!

Выставка работает в Городском выставочном зале. (г.Петрозаводск, пр. Ленина, 26). Вход свободный.