Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Под салютом Великой Победы

1 мая 2020 г.

Все меньше дней остается до самой важной даты —  Дня Победы. В этом году все мероприятия проходят в дистанционном режиме, поэтому каждый из вас, не выходя из дома, может поучаствовать в интересных конкурсах и памятных акциях.

28 апреля - проект хора мальчиков "Пеллерво" "Память сердца". Мальчишки должны были представить свой проект, посвященный 75-летию Победы, на сцене Дворца, но ситуация изменилась... Как изменился проект, смотрите на стене нашего сообщества.


— 29 апреля - танцевальная площадка "Случайный вальс". Традиционно в преддверии Дня Победы, обучающиеся программы "Бальная культура" вместе со своим руководителем Диной Гурьевной приглашают на танцевальную площадку ветеранов войны, тружеников тыла, детей войны и всех, кому мы обязаны мирным небом над головой. 


30 апреля - концерт "Свята Русь-Земля" от ансамбля танца "Созвездие". 


 — 1 мая - открытие галереи рисунков "Пусть всегда будет солнце!" Рисунки обучающихся Дворца должны были стать частью большого арт-объекта, но проект претерпел изменения, и мы приглашаем вас в виртуальную галерею рисунков, открытие которой состоится 1 мая в 11.00.


2 мая - открытие музыкально-литературной гостиной "Сквозь время". Мы подготовили интересное виртуальное интерактивное пространство, открытие которого состоится 2 мая в 11.00


3 - 7 мая - педагоги, дети, коллективы Дворца поздравляют всех с Днём Победы! Ежедневно мы будем публиковать творческие поздравления на стене нашей группы.


8 мая - "По дороге на Берлин". Педагоги, методисты, административная группа - все объединились в одном творческом проекте, чтобы подарить вам праздничное настроение в преддверии 75-летия Великой Победы. 


9 мая - праздничный концерт "День Победы". Встречаемся в 11.00 в нашем сообществе.


10 мая - представление проекта "Вахта Памяти". Сохраним память о Великой Победе вместе! 

Следите за новостями фестиваля в нашей группе и на сайте! 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.