Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фестиваль анимационных фильмов КРОК в Петровском Дворце

21 сентября 2019 г.

25 сентября  в 17:00 в Петровском Дворце (каб 5) состоится показ анимационных фильмов программы  "Бамбышка"

В программе:

 Пожар в Картонном городе. Картонный город горит! Случилось самое худшее, что только могло случиться. Тепер только начальник пожарной охраны Джон МакКард и его верные помощники могут спасти жителей Картонного города от гибели.

Плюш. Благодаря странной встрече эмоционально нестабильный кот взрослеет и учится преодолевать свой гнев.

Передаренный. Безделушка пытается вести осмысленное существование, застряв в бесконечном цикле передаривания.

Первопроходец. В 70-е годы команда ученых создала робота по имени Первопроходец. Его миссия – вычислить расстояние между Землей и концом Вселенной.

Маэстро. В глубине леса собираются дикие животные и начинают ночную оперу под руководством дирижера-белки.

Как медведь друга искал. Беззаботный Медведь бродит по лесу в поисках друга, уверенный в том, что друг должен быть один и большой. Но на деле оказалось, что друзей может быть много и не обязательно больших. Главное, чтобы друзья были настоящие!

Клуб пятнистых. У Финна пятна на коже. Однажды он встречает крутых ребят, у которых тоже есть разные пятна на теле. Так Финн понимает, что эти пятна не просто для красоты.

Долгий поцелуй. Тяжело любить на расстоянии. Особенно если вы с партнером – речные улитки, и единственная преграда для вашего свидания – врожденная непреодолимая тихоходность.

Беда с троллями. Горстка дерзких троллей затевает побег от страшного людоеда.

Бамбышка. После «незначительной» операции у ветеринара молодая кошка начинает стремительно набирать вес. Вместо привычного имени «Бамбуковая тростинка» хозяева сначала называют ее «Пышкой», а затем и вовсе переименовывают на «Бамбышку»!

Морси. Красная шапочка.  В обыкновенной семье, в среднестатистической квартире появляется гостья – и все и в семье и в квартире меняется. Морси – со своим деятельным активным характером – личным примером меняет взгляды, привычки и менталитет каждого. В третьей серии Морси и ребята ставят постановку по знаменитой сказке «Красная шапочка».

АстроLOLогия.  Астролоlolогия – это оригинальный комедийный короткометражный сериал, основанный на греческом Зодиаке с его сумасшедшими личностями и их отношениями. Это простой, не требующий перевода, красочный детский сериал с универсальными персонажами и большим количеством простых смешных ситуаций для людей по всему миру.

Приглашаем всех желающих!!!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.