29 апреля 2020 г.

«Центр психолого-педагогической помощи  и социальной поддержки»
 (МУ «Центр сопровождения»)

В рамках реализации  муниципальной программы «Социальная поддержка населения Петрозаводского городского округа» осуществляется предоставление дополнительных мер социальной поддержки:

• Единовременная материальная помощь
  • Продуктовая помощь

следующим категориям семей:

• Находящимся в трудной жизненной ситуации, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума по основным  социально-демографическим группам населения, установленного по Республике Карелия;
  • Воспитывающим трех и более детей, среднедушевой доход которых  не превышает величины 1,5 размеров прожиточного минимума по основным социально- демографическим группам населения, установленного по Республике Карелия;
  • Оказавшимся в трудной жизненной ситуации (длительная болезнь, отсутствие места жительства, пожары, кражи, стихийные бедствия и т.п.) и имеющим среднедушевой доход выше величины прожиточного минимума по  основным социально- демографическим группам населения, установленного по Республике Карелия.

МУ «Центр сопровождения»

Г. Петрозаводск, ул. Волховская, д. 4а