Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Конкурс мастер-классов "Секреты успешного мастерства"

29 января 2019 г.

24 января 2019 г. состоялся II городской фестиваль конкурс мастер-классов «Секреты успешного воспитания» среди педагогов образовательных организаций.

Фестиваль проводился в целях выявления, поддержки, распространения и продвижения инновационного опыта, форм и методов по направлениям духовно-нравственного, гражданско-патриотического, экологического, физического, трудового воспитания, профессионального самоопределения и развития творческого потенциала школьников.
В конкурсе принимали участие 20 педагогов из школ Петрозаводска.
Педагоги дополнительного образования «Петровского Дворца» приняли активное участие в фестивале конкурсе:
Зимина Наталья представила мастер-класс по теме «Использование активных методов формирования музыкального мышления на занятиях вокальной студии», а Кузнецова Лада Николаевна провела мастер-класс на тему Подросток и СМИ. Развитие и социализация личности».
Диплом победителя в номинации «Нестандартные методы и приёмы развития познавательных и творческих способностей обучающихся» получила педагог дополнительного образования «Петровского Дворца» Зимина Наталья Владимировна 
Диплом победителя в номинации «Мы вместе!» получила педагог дополнительного образования «Петровского Дворца» и Кузнецова лада Николаевна.


Поздравляем Наталью Владимировну и Ладу Николаевну!!
Желаем им дальнейших творческих успехов!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.