Результаты заочного этапа XXII Конференции учебно-исследовательских и проектных работ «Шанс и Успех»

1 марта 2019 г.

Уважаемые участники конференции!

Завершился заочный этап конференции

Всего для участия в конференции учебно-исследовательских и проектных работ «Шанс и Успех» была подана 121 заявка.

По результатам предварительной оценки на соответствие работ  требованиям к оформлению, структуре и  содержанию проектных и исследовательских работ, заявленным в Положении о конференции, к участию в заочном этапе отобраны  58 работ.  По итогам оценки работ членами жюри на очный этап   рекомендовано 38 работ.

Участникам  заочного этапа конференции в течение недели будут высланы (в электронном виде):

• авторам работ -  Сертификаты участников конференции;
  • руководителям работ -  Благодарственные письма.

Очный этап конференции будет проходить 13 марта 2019 г. с 11:00 до 15:00, по адресу г. Петрозаводск, ул. Красная, д. 8, 2 этаж (паркетное фойе).

Регистрация участников будет проводиться с 10:30 до 11:00 в фойе первого этажа.

При  выступлении на конференции необходимо  иметь печатный вариант работы.

Участников очного этапа  просим до 6 марта предоставить в электронном виде мультимедийные материалы по e-mail: prizma.dtdu@mail.ru