Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытие тренажерного зала

13 октября 2020 г.

Сегодня в Петровском Дворце состоялась церемония открытия обновленного тренажерного зала. Алексей Иванович Савельев, старший методист Физкультурно-оздоровительного центра поздравил всех с этим замечательным событием и пригласил детей и педагогов познакомиться с новым залом. Почетное право перерезать традиционную ленту было предоставлено директору Дворца Марине Михайловне Карасевой.

На церемонии открытия присутствовал специальный гость - воспитанник Алексея Ивановича Савельева - Владимир Виноградов, Призер чемпионатов Северо-Запада России и Москвы по бодибилдингу, абсолютный чемпион Карелии по бодибилдингу, абсолютный чемпион Украины по классическому бодибилдингу, вошедший в Топ 10 спортсменов на турнире Арнольда Шварценеггера «Арнольд Классик Европа» в Испании. Он проинструктировал педагогов, как правильно выполнять упражнения на тренажерах, поздравил всех с открытием и пожелал, чтобы спорт сопровождал детей и педагогов по жизни.

Вы, наверное, помните эти строки: «О спорт, ты - наслаждение!.. О спорт! Ты - зодчий! О спорт, ты - справедливость!.. О спорт! Ты - благородство! О спорт, ты - вызов!.. О спорт! Ты - плодотворность!.. О спорт, ты - радость!.. О спорт, ты - мир!..» Это первые фразы строф «Оды спорту» барона Пьера де Кубертена.

Мы очень рады, что спорт в Петровском Дворце занимает важное место!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.