Адаптационные курсы для родителей первоклассников
13 сентября 2021 г.
В нашем Дворце есть давняя традиция проведения Адаптационных курсов для родителей первоклассников.
Малышкина школа стартовала
13 сентября 2021 г.
В субботу 11 сентября 2021 года в Петровском Дворце стартовала программа «Малышкина школа». Надеемся, что занятия для детей будут интересными и увлекательными.
Малышкина школа 2021
25 августа 2021 г.
Уважаемые родители!
В понедельник, 30 августа открывается электронная запись на платную программу дополнительного образования «Малышкина школа». См. подробности, щелкнув на заголовок.
Адаптационные курсы для родителей первоклассников
Малышкина школа стартовала
"В преддверии сентября"
26 августа 2021 г.
Проект «Культурный перекрёсток: международная дистанционная олимпиада по межкультурному взаимодействию» Петровского Дворца – лауреат конкурса «В преддверии сентября».