Урок доброты
23 декабря 2020 г.
Комиссией общественной палаты РФ по доступной среде и развитию инклюзивных практик совместно с ГБУ г. Москвы "Центр социокультурной реабилитации инвалидов Дианы Гурцкая", всероссийским обществом инвалидов при поддержке Общероссийского народного фронта и Агентством стратегических инициатив организован "Урок доброты"
С победой!
25 ноября 2020 г.
Поздравляем ученика 11 класса Петровской школы Дмитрия Лазарькова с победой в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по предмету математика! Ура!
Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
12 ноября 2020 г.
Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Ребята Петровской школы приняли в нем участие по 18 общеобразовательным предметам. Наши педагоги проверили 352 работы.
Педагоги Дворца - призеры конкурса "Мой лучший урок"
25 января 2021 г.
Педагоги Петровского Дворца Белкина Елена Сергеевна и Савельева Анастасия Алексеевна завоевали призовые места в ХIV Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».
Национальный музей РК - партнер конференции "Шанс и успех"
25 января 2021 г.
Национальный музей Республики Карелия выступил партнером конференции "Шанс и успех" в секции "Краеведение и этнография"!
Музей изобразительных искусств РК - партнер конференции "Шанс и успех"
22 января 2021 г.
Прекрасное спешит на помощь науке! Подарки для победителей конференции "Шанс и успех" подготовил Музей изобразительных искусств Республики Карелия.