Петровский поход
7 сентября 2019 г.
06 сентября 2019 года состоялся традиционный Петровский поход. Читайте о том, как это было!
Проектируем будущее
13 мая 2019 г.
13 мая в Петровской школе состоялось уникальное событие "Общий сбор", в котором приняли участие старшеклассники и команда про-активных учеников 7-8 класса. Ведущими сбора стали одни из лучших коучей России по развитию Soft-Skills Леонид Сергеевич Илюшин, профессор Высшей школы экономики (кампус Санкт-Петербурга) и Анастасия Анатольевна Азбель, кандидат психологических наук, старший преподаватель РГПУ им.Герцена.
17 апреля 2019 г.
15 апреля 2019 года в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» прошёл II республиканский турнир по теоретической информатике - «БИТ».
Среди команд 9 классов 1 и 3 призовые места заняли команды Петровской школы.
Соревнования по робототехнике РОБОР - 2019
14 октября 2019 г.
13 октября учащиеся Петровского Дворца приняли участие в соревнованиях в рамках Европейской недели программирования РОБОР- 2019.