«Шанс и успех» 2020

4 декабря 2019 г.

В 2020 году пройдет уже XXIII конференция «Шанс и успех, в которой будут принимать участие не только учащиеся Петровского Дворца, но и других учреждений дополнительного образования и школ города. Главная цель Конференции - создание условий, способствующих развитию интеллектуального и творческого потенциала школьников через включение их в проектную и исследовательскую деятельность.

Руководителем проектной или учебно-исследовательской работы может быть классный руководитель, педагог дополнительного образования, родитель (законный представитель).

Заявки принимаются с 1 по 15 декабря!

Скачать комплект документов для участия можно ЗДЕСЬ

Страница конференции ЗДЕСЬ

Шанс и успех» - важное событие в жизни Петровского Дворца и образовательной системы города Петрозаводска.

Конференция даёт возможность ребёнку получить опыт исследовательской и проектной деятельности,

а также публично представить свои достижения компетентному жюри.
Присоединяйтесь!