Петровцы стали победителями Конференции «Будущее Петрозаводска»

7 февраля 2020 г.

5-6 февраля в проходила ежегодная городская конференция «БУДУЩЕЕ ПЕТРОЗАВОДСКА».

Участниками основного этапа XXV городской конференции юных исследователей «Будущее Петрозаводска» стали 180 обучающихся 8-11 классов, защищавшие свои работы на 23 секциях. Молодые люди представили результаты исследований на актуальные темы в области инженерных, естественных и социально-гуманитарных наук.

5 февраля учащиеся защищали свои работы. 6 февраля состоялась торжественная церемония награждения лауреатов городской конференции юных исследователей «Будущее Петрозаводска». Для участников мероприятия свои двери распахнула Национальная Библиотека Республики Карелия.

Победителями стали ребята Петровского Дворца: Дмитрий Лазарьков, Алисия Вайнонен, Андрей Котов, Евгений Отавин, Григорий Хейфец, Артемий Гравченков.

БРАВО! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!