Энергия Севера — 2020

6 февраля 2020 г.

В начале февраля во Дворце соберутся хореографические коллективы со всей страны — в 2020 году представители свыше 24 городов России побывают на самом теплом фестивале с северным характером. В конкурсной программе выступят 52 коллектива и 13 солистов, а это более 1100 участников!

Оценивать юные таланты будет компетентное жюри — профессиональные хореографы, режисеры, продюссеры.

В концертном зале Дворца состоится показ спектакля «Легенды Калевалы», а кукольный театр представит спектакль «Черная уточка» по мотивам карельской сказки, а затем всех участников ожидает танцевально-игровая программа от фольклорно-хореографического ансамбля «Kulkuset». Гостей ожидают незабываемые дни фестиваля: увлекательные мастер-классы от известных хореографов, дискотеки, веселые зимние игры, знакомство с карельским Дедом Морозом Талви Укко, Международный зимний фестиваль Гиперборея и многое, многое другое!

А завершится фестиваль масштабным Гала-концертом и подведением итогов!

Следите за новостями в социальных сетях Энергия Севера Карелия и под хэштегом #ЭнергияСевераКарелия