Поддержка - лучший подарок!

16 ноября 2020 г.

Дорогие друзья!

С 16 по 20 ноября 2020 года проект по благоустройству территории Петровского Дворца участвует в общественном голосовании на городском портале «Активный горожанин»!

В 2021 году Дворец празднует свое 85-летие! Мы готовимся к юбилею и создаем новую комфортную зону отдыха и досуга для детей и взрослых Петрозаводска в самом центре города! Ваши голоса помогут нам не только получить финансовую поддержку государства на реализацию проекта, но и привлечь внимание жителей города и Республики Карелия к этому знаменательному событию!

Проголосовать за любимый Дворец и можно на сайте город.петрозаводск.рф по ссылке

Проект №8: Благоустройство территории МОУ «Петровский Дворец» с установкой спортивно-игрового комплекса.

Поделитесь хорошей новостью и расскажите о нашей инициативе своим друзьям и близким!

Ваша многолетнее доверие и поддержкаэто лучший подарок на День Рождения!

Ваш Петровский Дворец!