Семейная спортивная среда

23 октября 2019 г.

В рамках юбилея Физкультурно-оздоровительного центра вот уже целую неделю проходят спортивные турниры и дружеские встречи. А сегодня прошла семейная спортивная среда в Петровском Дворце. Праздник открыл зажигательный народный танец от фольклорно-хореографического ансамбля «Kulkuset» («Бубенцы»). Затем начались соревнования по метанию валенка. По результатам турнира победителей наградили дипломами и памятными призами. В паркетном фойе расположился сектор интеллектуальных игр. Десятки ребят и их родителей приняли участие в самых разнообразных «настолках», некоторые попробовали себя в вязании узлов и складывании туристических карт, а также и многих других занятных играх. Спортивная семейная среда удалась!