Легенды Калевалы

28 ноября 2019 г.

Зрительный зал Петровского Дворца едва вместил всех желающих посмотреть на премьеру спектакля по мотивам всемирно известного эпоса Калевала.

Воспитанники Образцового детского коллектива художественного творчества Республики Карелия, Фольклорно-хореографического Ансамбля Kulkuset («Бубенцы») с участием родителей и педагогов Дворца представили театрализованную программу по мотивам всемирно известного эпоса Калевала. Спекталь посвящен Году Калевалы и 100-летию Республики Карелия. Зал встретил артистов громкими аплодисментами. Браво!

Министерство национальной и региональной политики Республики Карелия вручило руководителю Ансамбля Наталье Александровне Кашириной благодарственное письмо. Поздравляем коллектив с блестящим дебютом! Мы вами гордимся!