Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Путешествуя по улицам нашего города

22 ноября 2019 г.

Уже десять лет в «Петровском Дворце» реализуется программа «Дорожная безопасность».  В этом учебном году в ней  участвуют 810 детей из восьми образовательных учреждений города.  Сложную науку безопасности  дети осваивают на теоретических занятиях  в компьютерных классах,  на творческих занятиях в изостудии и в детском  краеведческом музее Дворца.

На этой неделе в рамках дополнительной образовательной программы «Дорожная безопасность» педагоги «Петровского Дворца» провели экскурсии по историческому центру города с учащимися СОШ№14.

Во время экскурсии ребята, знакомясь с историей возникновения Петровской слободы, Петровскими заводами, добычей железной руды в Карелии, местом, где был построен Петровский завод, гуляя по Губернаторскому парку и Онежской набережной,  являлись непосредственными участниками дорожного движения.

Путешествуя по улицам нашего города,  дети на практике доказали, что овладели знаниями правил безопасного поведения на «отлично».     

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.