Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Куда дует «Ветер перемен»?

1 ноября 2019 г.

«Ветер перемен» объединил талантливых ребят из разных школ города. Для ребят проходили деловые игры, в ходе которых воспитанники научились конструктивно выстраивать отношения с финансовыми организациями, рассчитывать доходность вкладов, разрешать споры в судебном порядке. Также учащиеся познакомились с примером успешного бизнеса и побывали в нескольких бизнес-компаниях. Делимся некоторыми отзывами участников лагеря.

«Профильный лагерь «Ветер перемен» это интересное и занимательное место, где можно получить много новых знаний и познакомиться с отличными людьми. Я замечательно провела каникулы». (ученица 10 класса СОШ №10).

«Великолепное событие в рамках образования. Позволяет окунуться в предпринимательство и экономику. Развивает мышление, логику и дает возможность познакомиться с разными интеллигентными людьми». (ученик 7 класса, Петровский Дворец).

«Я считаю, что лагерь «Ветер перемен» интересный. Взрослые – молодцы! Придумывают для нас новое, необычное и классное событие. Особенно мне понравились экономические игры. Спасибо!». (ученик 8 класса, Петровский Дворец).

«Если честно, то я вообще не люблю лагеря! Но… этот лагерь мне понравился! Участники общительные, доброжелательные и открытые. Впечатления от работы в лагере «Ветер перемен» самые хорошие. С удовольствие приму участие в следующем году». (ученица 8 класса, Петровский Дворец).

«Я считаю, что «Ветер перемен» это новые возможности для самоопределения. Экскурсии, игры и тренинги дают возможность, понять предпринимательство это «твое» или «не твое». (ученица 9 класса, Петровский Дворец).

«В течение недели в Петровском Дворце проводился профильный лагерь для старшеклассников «Ветер перемен». Яркие, творческие, умные ребята участвовали в работе лагеря по направлению «Предпринимательство». Они отлично решали экономические задачи и замечательно представляли свои уникальные проекты. Организаторы лагеря выражают благодарность всем, кто помогал провести это событие и нашим прекрасным и талантливым участникам. Ждем всех в профильном лагере для старшеклассников «Ветер перемен- 2020»!  (Организаторы лагеря Елена Юрьевна и Ирина Борисовна, Петровский Дворец).

 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.