Фестиваль спортивных игр продолжается

25 октября 2019 г.

С 19 по 27 октября в Петровском Дворце проходит Фестиваль спортивных игр, приуроченный к юбилею Физкультурно-оздоровительного центра. Уже состоялись зрелищные состязания по хип-хоп трофи, большому теннису, флаг-футболу, флорболу. Во вторник прошли соревнования по баскетболу: за звание победителя боролись Сборная Петровского Дворца и ДЮСШ 4. 23 октября десятки ребят и их родителей приняли участие в семейной спортивной среде. Участников фестиваля ожидали развлечения для всей семьи: спортивные и интеллектуальные игры на любой вкус, метание валенка и многое другое. Победители и призеры получили памятные призы, дипломы, кубки. Не менее яркими и напряженными были соревнования по волеболу. На спортивной площадке сразились команда педагогов Дворца и учеников. Сегодня вечером пройдет Торжественный вечер, а завершит плеяду спортивных игр баттл-тайм и большой теннис.