Конкурсе-фестиваль "Планета Детства"

9 апреля 2019 г.

7 апреля кандидатский хор детской хоровой студии "Теллерво" участвовал в VII открытом областном конкурсе-фестивале детского творчества "Планета Детства" в номинации хоровое пение, который проходил в г. Лодейное Поле.

Хор стал Лауреатом I премии!

Наталья Валерьевна Бердино стала лучшим дирижёром конкурса, Мария Александровна Чупрова лучшим хормейстером, Юлия Геннадьевна Тумакова лучшим концертмейстером. Так же, педагоги были отмечены благодарственными письмами за профессиональную подготовку коллектива, удостоенного звания "Лауреата I степени".

"Очень порадовала организация этого мероприятия. На обратном пути коллектив заехал в православную жемчужину Ленинградской области  - Александро-Свирский монастырь. В автобусе дети пели свои любимые песни из репертуара хора. Это была замечательная поездка переполненная хорошим настроением и яркими эмоциями!"

Н.В. Бердино, педагог доп. образования