Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

XVI Международный фестиваль Quilt Fest 2019

15 апреля 2019 г.

Студия "Модный взгляд" вернулась с Международного Конкурса  Quilt Fest 2019  с массой  впечатлений об удивительно доброй  и творческой  атмосфере, царившей  на фестивале.

В первый день Фестиваля состоялся Конкурс "Вышивка". Коллекция студии "Модный взгляд"    "Данго" получила Гран-при! Эта победа – пригласительный билет  на фестиваль в город Бирмингем (Англия).  Отличная командная работа девочек и огромное желание победить и привело к успеху!  

Во второй день фестиваля "Quilt Fest 2019 - Москва" состоялась Молодёжная Олимпиада. Коллекция студии "Модный взгляд"  "Бабочки крылья" - заняла второе место.
Приз за победу в этом конкурсе - ОВЕРЛОК!  Очень нужный профессиональный подарок для такого активного и творческого коллектива как мы. Отличный результат!

Еще один конкурс в рамках фестиваля "Quilt Fest 2019. Москва" - "Творческая коллаборация", в рамках которого была  представлена  коллекция "Северный ветер".  

Светлана Махнова   дебютировала  с коллекцией "К вершинам Олимпа"  и получила  Гран При Фестиваля!  А это  - поездка в Бирмингем! (Англия)

"Фестиваль "Quilt Fest" - это тот самый фест, в котором хочется участвовать каждый год. Каждая поездка это не только новые впечатления, но и знания. Познание новых граней искусства, творчества, мастерства и отношений. Каждый человек определяет главные для себя события и факты" - Л.А. Носова.

Поздравляем коллектив  студии "Модный взгляд" с победой!!!

Желаем им дальнейших творческих успехов!!!

Девочки поделились своими впечатлениями о поезке и фестивале:

Александра Кузьмина: «Сказать что поездка была великолепна - ничего не сказать! Нет слов, одни эмоции! Начнём с конкурса. На Quilt Fest я приехала второй раз и безумно рада этому. Море волнений! Но в этом году мы действительно хорошо постарались и всё было не зря! Второе место и два Гран При!!! Мы успели побывать на выставке фантастического реализма Art-play.   Много ярких огней, фотозон, где можно сделать нереально крутые фото. Были в Историческом музее на выставке фотографий Николая II и его семьи. Красная площадь является уже классикой вечерних прогулок и это радует! Отдельное спасибо хочется сказать нашим преподавателям - Любови Анатольевне Носовой и Юлии Владимировне Приданцевой! Благодаря им мы успешно выступили и успели многое увидеть в Москве!»

Рябцова Мария: «Эта поездка была безусловно лучшей! Многие люди говорят что поездки сближают коллектив. Так и есть! За время нашей поездки в Москву наш коллектив очень сблизился. Девочки помогали друг другу, поддерживали, успокаивали, не давали расстраиваться. Конкурс это не только показ своего творчества но и большой опыт. Из всей поездки, мне безумно понравился конкурс. Каждая ситуация, случившаяся на нём - это опыт. Я ни как не забуду как мы за 15 минут до начала конкурса втроём завершали мою вышивку и все вместе ожидали результатов. Мне очень нравятся наши репетиции, подготовки к показам и выступления на подиуме. Мне очень нравиться атмосфера конкурса. Я навсегда запомню эти поездки».

Марина Смирнова: «Коллекции, в которых я принимала участие заняли призовые места. Мне очень нравиться атмосфера конкурса. Я увидела много разных коллекций, идей и в будущем мне это поможет создать свою коллекцию. Эта поездка не прошла зря. Жду следующего года».

Алёна Матылицкая: «В Москве я была первый раз и мне очень понравился этот город! Неожиданно для меня в Молодёжной Олимпиаде с коллекцией "Бабочки крылья" выиграли оверлок. Это очень хорошо!»

Лариса Ордина: «Мне понравилась Москва. Красная площадь красивая днём и вечером. Ещё я получила яркие впечатления от Иммерсивной выставки Samskara. Очень необычная. На фестивале были красивые панно из лоскутков. Из всех наших коллекций мне больше всего нравится "К вершинам Олимпа" и я очень рада за победу девочек».

Алёна Никитина: «В последний день в Москве мы были на автобусной экскурсии "Дорогая моя столица" и посетили Воробьёвы горы, Красную площадь и Зарядье. Я довольна поездкой и результатами такого сильного конкурса!»

Ирина Власова: «Поездка была веселой.  После нашего конкурса "Творческая коллаборация" компания "Мадейра" устроила для всех участников фестиваля чаепитие с огромным, красивым и очень вкусным тортом. Это круто!»

Яна Панова: «Мы все очень сдружились. Море положительных эмоций на много месяцев вперёд. Я вас люблю!»

Коллектив студии благодарит  Илону Владимировну Маркову за поддержку и фотографии!!!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.