Соревнования физкультурно- оздоровительного центра «Весенний калейдоскоп»

13 апреля 2019 г.

11 апреля 2019 года в спортивном зале Петровского Дворца прошли соревнования физкультурно- оздоровительного центра «Весенний калейдоскоп» посвященные Дню Космонавтики.
Соревнования традиционно проводились в форме «муравейника», когда команды и участники свободно передвигались и выполняли различные задания и упражнения, за выполнение которых получали жетоны. По количеству набранных жетонов и определялся победитель.
В соревнованиях приняло участие более 70 человек.
В возрастной группе 1-2 класс победу одержала команда «Микс», в возрастной группе 3-5 класс комада секции «Спортивное ориентирование и туризи», в возрастной группе 6 класс и старше победу между собой поделили команды «Тайм-1» и «Тайм-2» программы  "Школа красоты и здоровья".
В начале и конце праздника прошли показательные выступления программы «Брейк-данс», «Детский фитнес» и программы «Школа красоты и здоровья».
Все участники получили большой заряд бодрости, позитива и весеннего настроения.