Проект "Петровский Дворец: история в лицах"

Уважаемые друзья, в 2022 году Петровскому Дворцу исполнится 85 лет. История Дворца - это и история города, носящего имя Петра, и история страны, в которой мы живем, и история тысяч петрозаводчан.

Сегодня в нашем Дворце стартует проект "Петровский Дворец: история в лицах". Здесь история Дворца будет рассказана "от первого лица", от имени педагогов, ныне работающих и ветеранов, внесших значительный вклад в развитие дополнительного образования. Открывает серию интервью с педагогами Носова Любовь Анатольевна - педагог дополнительного образования, руководитель студии моды и стиля "Модный взгляд".

Встречайте педагога-хореографа Петровского Дворца - яркую, артистичную, талантливую - Лилию Тагировну Галиеву!

Мы представляем вашему вниманию руководителя театра-студии "Атриум", заслуженного работника образования Республики Карелия, почетного работника образования РФ Ольгу Арнольдовну Арифметикову!

Рады представить вам Заслуженного тренера Республики Карелия, почетного работника образования Российской Федерации Елену Юрьевну Уткину!

Встречайте - руководитель Физкультурно-оздоровительного центра Петровского Дворца, "Отличник физической культуры РФ", Почетный работник общего образования РФ - Алексей Иванович Савельев!