Конференция "Шанс и успех"

27 ноября 2020 г.

Дорогие друзья, уже совсем скоро стартует XXIV конференция учебно-исследовательских и проектных работ «ШАНС И УСПЕХ».

В этом году конференция проводится в дистанционном формате на Портале дистанционного обучения Петровского Дворца.

Мы приглашаем к участию в конференции обучающихся образовательных учреждений дополнительного образования, общеобразовательных учреждений города Петрозаводска и Республики Карелия в двух возрастных группах: 7-11 лет, 12-18 лет.

Работа конференции организуется по следующим секциям:

- «Краеведение и этнография» (работа секции посвящается 350-летию Петра I);

- «Математика и информатика»;

- «Филология» (литературоведение, английский язык, журналистика);

- «Естествознание» (физика, химия, биология, экология, география);

- «Искусство» (изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство);

- «Творческий проект» (изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, театральное искусство, хореография, робототехника, технический проект);

- «Физкультура и спорт»;

- «Общественные науки» (социология, психология, экономика, социальные проекты).

Прием документов для участия в конференции проводится с 30 ноября по 14 декабря 2020 года.

Вам необходимо зарегистрироваться через яндекс-форму, размещенную на официальном сайте МОУ «Петровский Дворец», и в течение суток на Ваш электронный адрес будет выслан логин и пароль для авторизации на Портале дистанционного обучения и инструкция для загрузки работы.

Подробнее в Положении о конференции.