Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Центр образования и творчества
«Петровский Дворец»

185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Красная д.8
8 (8142) 784135 (приемная)      mail@pd.karelia.ru

   

 

Версия для слабовидящих

График проведения организационных собраний в коллективах

15 сентября 2019 г.

График проведения организационных собраний в коллективах.

(Место проведения собраний может измениться)

На собрание необходимо принести заполненное Заявление о приеме на программу

Отдел декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства

Старший методист отдела Илона Владимировна Маркова, тел. 78-39-30

Коллектив/программа

Педагог

Дата

Время

Каби

нет

«Изобретатели»

Кирпиченко Л.Д.

03.09.19

18.00

17

«Рисунок, живопись, композиция» (после обучения в «Азы ИЗО»)

Киприянова Н.А.

03.09.19

18.00

26

Студия моды и пластики «Подиум»

Васильева З.С.

 Левицкая А.Н.

05.09.19

18.00

13

«Бусинка»

Кудрявцева О.В.

05.09.19

18.00

15

«Рисуем, клеим, вырезаем»

Чистякова О.Л.

05.09.19

18.00

56а

«Цвет вдохновения»

Гордеева А.Ю.

05.09.19

18.00

28

«Веретёнце»

Маркова И.В.

07.09.19

14.30

15

«Декор»

Кудрявцева О.В.

09.09.19

17.00

14

«РаДушка»

Кауппинен Е.Г.

09.09.19

18.00

15

"Перспектива"

Игитян Д.С.

09.09.19

18.00

26

«Рисунок, живопись, композиция» (свободный набор)

Василенко В.А.

09.09.19

18.00

25

«Керамика»

Новопольцева Л.В.

09.09.19

16.30

24

«Рисовальный класс»

Новопольцева Л.В.

09.09.19

17.30

24

«Рисовальный класс»

Тервинская С.П.

09.09.19

17.30

28

«Волшебная кисть» (утренняя группа)

Сафонова Е.В.

09.09.19

18.00

28

Студия моды и креатива «Модный взгляд»

Носова Л.А.

Приданцева Ю.В.

11.09.19

18.30

13

Фотостудия «Взгляд»

Баженов Е.А.

11.09.19

18.00

27

«Мы художники»

Ясева Н.В.

12.09.19

18.00

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительный отдел

Старший методист Алексей Иванович Савельев, тел.  8 (911)-417-23-26

Коллектив/программа

Педагог

Дата

Время

Кабинет

Брейк-данс

Лукин Е.А,

02, 22.09.18

18.00

Паркетное фойе 3 эт.,  79

Спортивное ориентирование и туризм

Уткина Е.Ю.

03.09.19

18.00

Курган

Американский футбол

Кушнир Ю.К.

03.09.19

17.00

79

Фитнес-аэробика

Каракчеева С.Н.

11.09.19

19.00

5

Теннис

Муони А.В,

04.09.19

18.00

79

Спортивное ориентирование

Хомякова Г.В.

07.09.19

16.00

Курган

Флорбол

Колосков А.В.

09.09.19

 

17.00

 

79

 

Инструктор-проводник

Силина  Е.В

10.09.19

17.30

Лицей № 13

Break

Кривошеев В.В.

10.09.19

18.00

42а

Го

Корнев Д.А.

11.09.19

16.00

Академический лицей

Го

Рего Г.Э.

11.09.19

18.00

30

ОФП

Костюченко Д.В.

12.09.19

11.00

42а

Флорбол- Девчата

Востряков Г.В.

12.09.19

16.00

79

Логические настольные игры

Скирюк Д.И.

13.09.19

18.00

30

 

Отдел "Открытие"

Старший методист Надежда Анатольевна Гуральник, тел.  76-65-52

Коллектив/программа

Педагог

Дата

Время

Кабинет

«Таймкод»

Ощепкова М.И.

09.09.19

17.00

75

«Волшебный мир танца»

Масловская И.А.

10.09.19

18.00

СОШ№12

«Секреты северного дома»

Крыж С.А.

10.09.19

18.00

66

«Роза ветров» для детей 6 лет

Голубева Н.Н.

10.09.19

17.30

5

«Подросток и СМИ»

Кузнецова Л.Н.

11.09.19

17.00

74

«Секреты северного дома»

Савельева А.А.

11.09.19

18.00

66

«Юные видеооператоры» и «Объектив»

Чупин О.В.

Кузнецова Л.Н.

11.09.19

17.30

64

«Флористика и дизайн»

Канаева В.В.

12.09.19

18.00

17

«Авторская песня»

Шибко Е.В.

12.09.19

18.00

5

 

Отдел сценического искусства

Старший методист Ольга Анатольевна Насибуллина, тел.  76-45-62

Коллектив/программа

Педагог

Дата

Время

«Феерия»

03.09.19

18.00

5

«Звуки музыки»

прослушивание

собрание

 

2,5,9,12.19

30.09.19

 

с16.00 до 19.00

18.30

68

«Пеллерво» прослушивание

3,10,17,24.09.19

17.00

61

«Атриум»  собрание

прослушивания

17.09

 

18.00

 

5

«Теллерво»

(Н.В. Бердино)

04.09,06.09.19 прослушивание новичков

11.09 собрание для родителей новичков

18.09 родительское собрание по платной группе младшего хора по программе "Хоровая азбука".

17.30

 

17.30

 

17.30

68

 

68

 

68

«Kulkuset» Клюквинки

04.09.19

18.00

63

«Kulkuset», прослушивание новичков 4-5 лет

Прослушивание новичков  6-7 лет

Прослушивание новичков старше 8 лет

04.09.19

17.30

 

19.00

 

19.30

63

«Детский театр кукол»

Прослушивание новичков

Родительское собрание

03,04,05.19

 

 

18.09.19

17.00

 

 

18.00

55

 «ШОИ» собрание

прослушивание

23.09.19

2,3,9,10.09.19

18.30

С 16.00 до 19.00

5

42

«Созвездие»

24.09.19

18.00

57

«Теллерво»

(И.В. Белковская)

25.09.19

18.30

61

«Сезон надежд»

Собрания нет

Платные группы

Организатор платных услуг Нелли Николаевна Голубева,тел. 76-45-62

Коллектив/программа

Педагог

Дата

Время

Кабинет

«Логоритмика»

Каракчеева С.Н.

11.09

18:00

5

«Хоровая азбука»

Тумакова  Ю.Г., Бердино Н.В.

18.09

17.30

68

"Азы Изо"

Сафонова Е. 23.09 18.00 28

«Розовый слон»

 Гордеева А.Ю.

28.09

19.00

28

«Роза ветров» 5+

Голубева Н.Н.

25.09

17.30

5

«Роза ветров» 4+

Голубева Н.Н.

26.09

17.30

5

«Юный дизайнер»

Саволайнен Н.А

26.09.

17.30

14

«Современная хореография»

Каширина Н.А.

27.09

18.30

64

«Умное поколение»

Жилина Е.Е.

27.09.

17.30

74

 

Проекты

Приглашаем всех желающих к участию в мероприятиях проекта "Театральный калейдоскоп".
История театра
Положение о проекте
Заявка на участие

Это интересно
Полезные ссылки
Наверх