Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Центр образования и творчества
«Петровский Дворец»

185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Красная д.8
8 (8142) 784135 (приемная)      mail@pd.karelia.ru

   

 

Версия для слабовидящих

Торжественная церемония награждения "Творянин Дворца - 2019" и "Выпускник Дворца - 2019"

15 мая 2019 г.

15 мая  состоялась  торжественная церемония награждения учащихся и педагогов Петровского Дворца  признательными грамотами  "Творянин Дворца - 2019" и сертификатами  "Выпускник Дворца - 2019"

  • Творянин – почетное звание учащихся  МОУ «Петровский Дворец» за особые успехи в овладении дополнительной общеобразовательной программой, активную жизненную позицию.
  • Признательной грамотой  Творянина и Лентой  «Творянин 2019 года» награждаются  педагогические работники:
  • за особые успехи в педагогической, методической деятельности;
  • особый вклад в организацию и проведение мероприятий МОУ «Петровский Дворец».

В этом году Признательной грамотой  "Творянин Дворца - 2019" одарены:

  1. Алена Никитина, «Модный Взгляд»
  2. Арина Ширинкина, «Модный Взгляд»
  3. Марина Смирнова, «Модный Взгляд»
  4. Калиса Вольфович, «Декор»
  5. Анита Матяш, «РаДушка»
  6. Анастасия Журко, «Подиум»
  7. Александр Леошко,  «Юные видеооператоры»
  8. Арсентий Харламов, «Объектив»
  9. Трифонова Елизавета, «Подросток и СМИ»
  10. Беньяминова Софья, «Подросток и СМИ»
  11. Ника Кот, «Апрель»
  12. Юлия Егорова, «Апрель»
  13. Анастасия Каменская, «Пентатоника»
  14. Кузнецов Михаил, «Пеллерво»
  15. Гагарин Сергей, «Пеллерво»
  16. Поташев Георгий, «Пеллерво»
  17. Лютик Ева, «Звуки музыки»
  18. Волков Владислав, «Звуки музыки»
  19. Бондаренко Карина, «Звуки музыки»
  20. Виролайнен Василиса, «Звуки музыки»
  21. Зайцев Антон, ШОИ
  22. Логинов Владислав, ШОИ
  23. Леонтьева Ксения, ШОИ
  24. Суханова Дарья , «Kulkuset»
  25. Поздеева Виктория, «Kulkuset»
  26. Ванке Алина, «Kulkuset»
  27. Дочинец Мария, «Теллерво»
  28. Кушникова Татьяна, «Теллерво»
  29. Денисова Ирина, «Теллерво»
  30. Виноградова Татьяна, «Теллерво»
  31. Новожилова Елизавета, «Теллерво»
  32. Вяхирева Ксения, «Созвездие»
  33. Осколков Артемий, «Созвездие»
  34. Бобрик Ян, «Созвездие»
  35. Камилова Алиса, «Созвездие»
  36. Медведев Даниил, «Созвездие»
  37. Быкова Валентина, «Созвездие»
  38. Салдаев Артемий, «Созвездие»
  39. Чистяков Александр, «Созвездие»
  40. Судина Софья, «Созвездие»
  41. Комарова Софья, «Созвездие»
  42. Шевцов Артем, Петровская школа
  43. Федорович Анастасия,  «Школа красоты и здоровья».

 

Признательной грамотой "Творянин - 2019" награждены  педагоги и сотрудники Петровского Дворца:

Надежда Анатольевна Гуральник, ст. методист отдела "Открытие",

Ольга Михайловна Посаженикова, учитель русского языка и литературы,

Николай Викторович Воронцов, звукорежиссер.

Поздравляем   с  почетным званием "Творянин- 2019"!

 

Проекты

Приглашаем всех желающих к участию в мероприятиях проекта "Театральный калейдоскоп".
История театра
Положение о проекте
Заявка на участие

Это интересно
Полезные ссылки
Наверх