17 ноября 2023 г.
13 декабря 2023 года в МОУ "Петровский Дворец" состоится региональный этап Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского.
14 ноября 2023 г.
Дворец приглашает 23 ноября в 14.00 на мюзикл "Кот в сапогах" от театра-студии "Звуки музыки" и "Школы оркестровой игры на духовых и ударных инструментах"!
11 ноября 2023 г.
Дизайн-студия моды "Традиции и современность" и Студия моды и пластики "Подиум" Петровского Дворца приняли участие в межрегиональном фестивале "Костюм Русского севера".
10 ноября 2023 г.
С 1 декабря начнётся приём заявок на XXVII конференцию учебно-исследовательских и проектных работ "Шанс и успех".
7 ноября 2023 г.
Новый проект Хора мальчиков и юношей "Пеллерво", посвященный 60-летнему юбилею и объединивший поколения хористов разных лет, бережно хранящих традиции мальчишеского хорового братства
6 ноября 2023 г.
На Радио России в программе "Доброе утро, Карелия" побывали директор Петровской школы Марина Михайловна Карасева и педагог-психолог Елена Юрьевна Сонникова.
5 ноября 2023 г.
Завершился Конкурс-фестиваль танца "Свята Русь-Земля" гала-концертом с лучшими номерами участников, которые точно запомнились всем зрителям мастерством исполнения, чудесными костюмами и профессиональными постановками.
1 ноября 2023 г.
27 октября в Городском выставочном зале состоялся первый в этом учебном году концерт из цикла "Серебряные звуки", в котором приняли участие обучающиеся "Школы оркестровой игры на духовых и ударных инструментах"
27 октября 2023 г.
В Москве в рамках Международной выставки-форума "Россия" проводится федеральный просветительский марафон Знание. Первые.
24 октября 2023 г.
Стартовал XII Всероссийский онлайн-чемпионат "Изучи интернет – управляй им!" Команда ребят из 10 класса  "BrutWin"  МОУ "Петровский Дворец" на старте! Участниками фестиваля могут стать  школьники и студенты до 18 лет.
23 октября 2023 г.
Петровский Дворец приглашает зрителей на театрализованное представление "Морозкина сказка". Яркая, музыкальная, волшебная история о добре и зле, справедливости и отваге, дружбе и вражде! И, конечно, о новогоднем чуде!
20 октября 2023 г.
Несмотря на юный возраст, Петровская школа обладает богатой историей, уникальными традициями, знаменита своими выпускниками и занимает особую нишу в образовательном пространстве города.
13 октября 2023 г.
С 16 по 22 октября 2023 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта "Культура для школьников" пройдет Всероссийская акция "Посвящение учителям"
12 октября 2023 г.
На площадке ВДЦ "Смена" стартовал Всероссийский форум организаторов отдыха и оздоровления детей "Большие Смыслы – 2023".
12 октября 2023 г.
21 октября 2023 года во всех регионах Российской Федерации в кластерах Федерального проекта "Профессионалитет" состоится комплекс мероприятий в рамках Единого дня открытых дверей.
10 октября 2023 г.
18 октября в 17.30 состоится первое занятие по программе "Шаги успеха", осуществляющей подготовку к Российской психолого-педагогической олимпиаде школьников им. К.Д. Ушинского
9 октября 2023 г.
МОУ "Петровский Дворец", оператор регионального этапа Российской психолого-педагогической олимпиады школьников имени К.Д. Ушинского, сообщает:
5 октября 2023 г.
Дорогие педагоги, вы открываете удивительный, разнообразный мир знаний, своим неустанным трудом и постоянным творческим поиском закладывая основы завтрашнего дня.
5 октября 2023 г.
Уважаемые коллеги! ПетрГУ проводит Семинар "Современные формы организации работы с учащимися в дополнительном образовании на базе вуза", который состоится 11 октября 2023 г.
2 октября 2023 г.
На сцене Петровского Дворца театр-студия Атриум откроет 37-ой театральный сезон премьерой спектакля "ЛИХАЯ ПТИЦА СЧАСТЬЯ" по одноименной пьесе Ксении Пенской.
29 сентября 2023 г.
Дворец приглашает окунуться в удивительный мир сказки! Представляем вашему вниманию мюзикл "Кот в сапогах" от театра-студии "Звуки музыки" и "Школы оркестровой игры"!
28 сентября 2023 г.
Программа "Мастера добра" МОУ "Петровский Дворец" - победитель регионального этапа Всероссийского конкурса программ и методических кейсов "Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления".
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20