24 сентября 2020 г.
Дорогие друзья! В пятницу 25 сентября в 12:00 открывается запись в платные образовательные программы через «Навигатор дополнительного образования».
21 сентября 2020 г.
Начинается подготовка ко второму Международному фестивалю моды «Линия Севера», организатором которого является студия моды и пластики «Подиум» МОУ «Петровский Дворец».
17 сентября 2020 г.
По 25 сентября: дополнительный прием на места, обеспеченные федеральным бюджетным финансированием
17 сентября 2020 г.
Уважаемые родители и дети! Петровский Дворец распахнул свои двери в новом учебном году,
16 сентября 2020 г.
15 сентября стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Учащиеся Петровской школы принимают активное участие в олимпиаде. Желаем нашим ребятам достойно показать свои знания и умения. Успехов!
14 сентября 2020 г.
Дорогие родители и обучающиеся! Если вы не успели записаться на занятия в Петровский Дворец, у вас еще есть такая возможность!
14 сентября 2020 г.
Друзья, у нас появился канал на YouTube! Здесь вы найдете много полезного и интересного.
11 сентября 2020 г.
В Петровской школе стартует проект «Учим учиться»! Со следующей недели начнутся интересные и необычные занятия в компьютерном классе.
9 сентября 2020 г.
Хорошие новости! В Петровском Дворце появился новый отдел «Творческий эксперимент». Руководитель отдела Ирина Борисовна Подгайская согласилась рассказать нам о нём. Давайте знакомиться!
8 сентября 2020 г.
Сегодня мы вспоминаем один из трагических дней истории нашей страны. 79 лет назад 8 сентября город Ленинград (ныне Санкт-Петербург) был окружен смертельным кольцом фашистских войск.
3 сентября 2020 г.
Сегодня отмечается День окончания Второй мировой войны. Он был учрежден Указом Президиума Верховного Совета СССР 3 сентября 1945 года на следующий день после капитуляции Японии.
2 сентября 2020 г.
Мы рады приветствовать учащихся и педагогов в новом учебном году! Смотрите зажигательный танцевальный флешмоб, который состоялся на площади Петровского Дворца 1 сентября.
31 августа 2020 г.
Учебный год начнется для нас с организационными изменениями необходимыми для сохранения здоровья учащихся, учителей и всего нашего окружения.
27 августа 2020 г.
1 сентября 2020 года Министерством просвещения РФ проводится Всероссийский открытый урок «Помнить – значит знать»
27 августа 2020 г.
муниципальной системы образования Петрозаводского городского округа