Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

9 ноября 2020 г.
Ансамбль танца «Созвездие» взяли Гран-при VIII Всероссийского фестиваля национальных культур «Содружество» 2020 в номинации «Русский танец».
6 ноября 2020 г.
Лагерь дневного пребывания "Город Мастеров" завершился! Он был познавательным, веселым и интересным. Благодарим педагогов, участников лагеря и их родителей за то, что вы сделали его таким! 
5 ноября 2020 г.
ПетрГУ совместно с АНО САП приглашает принять участие школьников и педагогов в Межрегиональном конкурсе "Старообрядчество Русского Севера: вчера - сегодня - завтра".
4 ноября 2020 г.
4 ноября - важная дата в истории России. В этот день отмечается государственный праздник - День народного единства.
3 ноября 2020 г.
Друзья, лагерь дневного пребывания «Город мастеров» открыл свои двери! Всех участников лагеря ждут увлекательные мастер-классы от педагогов Петровского Дворца, отрядные игры и много интересных событий!
30 октября 2020 г.
Мы представляем вашему вниманию руководителя театра-студии "Атриум", заслуженного работника образования Республики Карелия, почетного работника образования РФ Ольгу Арнольдовну Арифметикову!
30 октября 2020 г.
Мы участвуем в конкурсе поддержки местных инициатив на 2021 год с проектом по установке спортивно-игрового комплекса и благоустройству территории Петровского Дворца.
29 октября 2020 г.
Дворец активно готовится к своему 85-летнему Юбилею! В честь этого события мы объявляем конкурс на создание символики, посвященной 85-летию МБОУ «Центр образования и творчества «Петровский Дворец»
28 октября 2020 г.
Подошел к концу II Международный фестиваль современной моды «Линия Севера». География фестиваля впечатляет!
27 октября 2020 г.
Научно-практическая конференция «Карелия: история и современность», посвященная 100-летию Республики Карелия, прошла 23 октября в Национальной библиотеке г. Петрозаводска.
26 октября 2020 г.
Запись в лагерь дневного пребывания  "Город Мастеров" продолжается! Заявку вы можете оставить на сайте Петровского Дворца.
26 октября 2020 г.
«Огромная, учебная,
Передаёт, принимает, сохраняет.
Открытая дверь в мир!
Хранилище!»
23 октября 2020 г.
А у нас состоялся праздник! Мы поприветствовали ребят, которые присоединились к дружной команде Петровского Дворца в этом году!
22 октября 2020 г.
В начальной школе «Петровского Дворца» завершился традиционный фестиваль чтецов «Дивная осень»!
18 октября 2020 г.
Друзья, знакомим вас с расписанием образовательных онлайн мероприятий фестиваля «Линия Севера».
15 октября 2020 г.
Встречайте педагога-хореографа Петровского Дворца - яркую, артистичную, талантливую - Лилию Тагировну Галиеву!
15 октября 2020 г.
Мы открываем электронную запись в лагерь дневного пребывания «Город мастеров» (смена: 2 ноября – 6 ноября 2020). Заявку вы можете оставить на сайте МОУ "Петровский Дворец"  уже завтра!
13 октября 2020 г.
Сегодня в Петровском Дворце состоялась церемония открытия обновленного тренажерного зала.
9 октября 2020 г.
Хорошие новости! Открыт набор в платные образовательные программы для дошкольников! Подробнее – внутри.
7 октября 2020 г.
Уважаемые родители, законные представители, а также дети старше 14 лет! Просим вас принять участие в анонимном голосовании.
7 октября 2020 г.
Уважаемые родители и ребята! До отмены ограничений из-за пандемии коронавируса просим Вас:
5 октября 2020 г.
Профессия педагога – одна из самых ответственных и почетных. Благодаря педагогическому таланту, терпению, преданности и его огромной любви к своему делу возможны успехи детей.
Страницы:
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.