Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

2 декабря 2020 г.
Дорогие друзья! Просим вас принять участие во Всероссийском опросе родительской общественности по доступности дополнительного образования (Региональный навигатор) - 2020.
29 ноября 2020 г.
От всей души поздравляем с прекрасным праздником – Днем матери! Спасибо нашим дорогим мамам за тепло, ласку, заботу и доброту! Пусть наградой за всё это будет бескорыстная и чистая любовь детских сердец!
27 ноября 2020 г.
Меняются условия жизни, меняются формы проведения фестивалей. Всероссийский фестиваль авторской песни "Зелёная карета" в год юбилея Победы проходит вот в таком интересном формате: http://kultrod.ru/
27 ноября 2020 г.
Дорогие друзья, уже совсем скоро стартует XXIV конференция учебно-исследовательских и проектных работ «ШАНС И УСПЕХ».
25 ноября 2020 г.
Институт экономики и права ПетрГУ приглашает принять участие в региональной научно-практической конференции «Конституция Российской Федерации: права человека в цифровую эпоху».
17 ноября 2020 г.
Продолжается конкурс на создание символики, посвященной 85-летию МБОУ «Центр образования и творчества «Петровский Дворец»! Мы напоминаем, в конкурсе могут принимать участие обучающиеся и сотрудники МБОУ «Центр образования и творчества «Петровский Дворец».
16 ноября 2020 г.
Рады представить вам Заслуженного тренера Республики Карелия, почетного работника образования Российской Федерации Елену Юрьевну Уткину!
16 ноября 2020 г.
Дорогие друзья! С 16 по 20 ноября 2020 года проект по благоустройству территории Петровского Дворца участвует в общественном голосовании на городском портале «Активный горожанин»!
11 ноября 2020 г.
Со 2 ноября по 1 декабря проводится просветительская акция "Культурный марафон" на платформе Яндекс. Участвуйте в «Культурном марафоне»: пройдите необычный образовательный онлайн-тест об истории, загадках и тайнах народов, населяющих Россию.
9 ноября 2020 г.
На основании распоряжения Главы Республики Карелия дополнительное образование для детей 5-8, 10 классов будет организовано с применением дистанционных технологий и электронных форм обучения.
9 ноября 2020 г.
Включение проекта благоустройства в Программу поддержки местных инициатив граждан, проживающих в муниципальных образованиях Республики Карелия
9 ноября 2020 г.
Ансамбль танца «Созвездие» взяли Гран-при VIII Всероссийского фестиваля национальных культур «Содружество» 2020 в номинации «Русский танец».
6 ноября 2020 г.
Лагерь дневного пребывания "Город Мастеров" завершился! Он был познавательным, веселым и интересным. Благодарим педагогов, участников лагеря и их родителей за то, что вы сделали его таким! 
5 ноября 2020 г.
ПетрГУ совместно с АНО САП приглашает принять участие школьников и педагогов в Межрегиональном конкурсе "Старообрядчество Русского Севера: вчера - сегодня - завтра".
4 ноября 2020 г.
4 ноября - важная дата в истории России. В этот день отмечается государственный праздник - День народного единства.
3 ноября 2020 г.
Друзья, лагерь дневного пребывания «Город мастеров» открыл свои двери! Всех участников лагеря ждут увлекательные мастер-классы от педагогов Петровского Дворца, отрядные игры и много интересных событий!
30 октября 2020 г.
Мы представляем вашему вниманию руководителя театра-студии "Атриум", заслуженного работника образования Республики Карелия, почетного работника образования РФ Ольгу Арнольдовну Арифметикову!
30 октября 2020 г.
Мы участвуем в конкурсе поддержки местных инициатив на 2021 год с проектом по установке спортивно-игрового комплекса и благоустройству территории Петровского Дворца.
29 октября 2020 г.
Дворец активно готовится к своему 85-летнему Юбилею! В честь этого события мы объявляем конкурс на создание символики, посвященной 85-летию МБОУ «Центр образования и творчества «Петровский Дворец»
28 октября 2020 г.
Подошел к концу II Международный фестиваль современной моды «Линия Севера». География фестиваля впечатляет!
27 октября 2020 г.
Научно-практическая конференция «Карелия: история и современность», посвященная 100-летию Республики Карелия, прошла 23 октября в Национальной библиотеке г. Петрозаводска.
26 октября 2020 г.
Запись в лагерь дневного пребывания  "Город Мастеров" продолжается! Заявку вы можете оставить на сайте Петровского Дворца.
Страницы:
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.